Staff Directivo

Apoyo Académico

 

Dirección de Investigación
Director
María Andrea Trujillo

maria.trujillo@cesa.edu.co

Ext.: 1188
Casa CESA: Carrera 6 N.o 34-51

 
Relaciones Internacionales
Directora

Edén Bolívar

eden.bolivar@cesa.edu.co

Ext.: 1168
Casa Lleras: Carrera 6 N.o 35 - 28

     
Biblioteca
Director
Celiar Quiroga

biblioteca@cesa.edu.co

Ext.: 1120
Casa Biblioteca: Diagonal 34A N.o 5A-27

 
Oficina de Registro y Control
Jefe Registro y Control
Tulia Agudelo

registro@cesa.edu.co

Ext.: 1226
Casa Incolda: Diagonal 35 N.o 5-23

     
DIGA
Director
Javier Murillo

javier.murillo@cesa.edu.co

Ext.: 1170

 

 
Dirección de Aseguramiento de la calidad académica
Directora
Manuela Osorio

manuela.osorio@cesa.edu.co

Ext.: 2119

Casa Fundadores: Calle 35 N.o 6-16

     
Dirección de Innovación Pedagógica
Directora
Adriana Araque

adriana.araque@cesa.edu.co

Ext.: 2254

Casa Fundadores: Calle 35 N.o 6-16

 
Dirección de Emprendimiento e Innovación
Directora
Carolina Ávila

carolina.avila@cesa.edu.co

Ext.: 2105

Edificio de Innovación 'Pedro Vargas Gallo': Carrera 5 N.º 34-07

     
Admisiones programas
en Finanzas Corporativas
Coordinadora del programa
Mónica Larsson

monica.larsson@cesa.edu.co

Ext.: 1117
Casa Mejía:
Calle 35 N.o 5A-31

 
Admisiones
MBA Internacional
Coordinadora del programa
Adriana Rey

adriana.rey@cesa.edu.co

Ext.: 2126
Casa Rocha: Diagonal 34A N.o 5A-57
Segundo Piso

     
Admisiones programa de Pregrado en Administración de Empresas
Coordinadora del Programa
Myriam Giraldo

miryam.giraldo@cesa.edu.co

Ext.: 2125

 

 
Coordinación de posgrados en Marketing
Coordinadora
Ana Beatriz Álvarez

ana.alvarezherrera@cesa.edu.co

Ext.: 2113

Casa Echavarría: Diagonal 34 N.o 5A-23