Apoyo Académico
Admisiones programas en Finanzas Corporativas
Coordinadora del programa
Mónica Larsson

Monica.larsson@cesa.edu.co

Ext.: 1117
Casa Mejía: Calle 35 N.o 5A-31

Admisiones programas en Mercadeo
Coordinadora del programa
Ana Alvarez Herrera

ana.alvarezherrera@cesa.edu.co

Ext.: 2113
Casa Echavarría: Diagonal 34 N.o 5A-23

Dirección de Investigación
Directora
María Andrea Trujillo

juansc@cesa.edu.co

Ext.: 1188
Casa CESA: Carrera 6 N.o 34-51

Admisiones MBA Internacional
Coordinadora del programa
Adriana Patricia Rey

adriana.rey@cesa.edu.co

Ext.: 2126
Casa Rocha: Diagonal 34A N.o 5A-57
Segundo Piso

Relaciones Internacionales
Directora
Edén Bolívar

eden.bolivar@cesa.edu.co

Ext.: 1168
Casa Fundadores: Calle 35 N.o 6-16

Biblioteca
Director
Celiar Quiroga

biblioteca@cesa.edu.co

Ext.: 1120
Casa Biblioteca: Diagonal 34A N.o 5A-27

Idiomas
Director del Centro para Inglés de Negocios
David van der Woude de Vries

davidv@cesa.edu.co

Ext.: 1144
Casa Fundadores: Calle 35 N.o 6-16

Centro de Liderazgo y Emprendimiento, CLE
Directora
Carolina Ibarra

oscar.bravo@cesa.edu.co

Ext.: 2105
Casa Incolda: Diagonal 34A N.o 5A-23

Oficina de Registro y Control
Jefe Registro y Control
Tulia Agudelo

registro@cesa.edu.co

Ext.: 1226
Casa Incolda: Diagonal 35 N.o 5-23

VALOR
Director
Alexander Guzmán

alexander.guzman@cesa.edu.co

Ext.: 1102

SUMA
Directora
Jenny Soler

jennyms360@hotmail.com

Celular: 315-7515359

DIGA
Director
Javier Murillo

javier.murillo@cesa.edu.co

Ext.: 1170