PBX: (+571) 3395300
Más de 40 años formando
líderes y emprendedores
Slider

Directorio general

Nombre Cargo Área CorreoTeléfono:
Adriana Araque BermúdezDirectora Innovación Pedagógica adriana.araque@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2254
Adriana Lega GutiérrezCoordinadoraComunicaciones y Marketing adriana.lega@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2102
Adriana Patricia Rey TriviñoCoordinadora MBA Internacional adriana.rey@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2126
Andrés Felipe Reyes PérezCoordinador Coordinación Editorial felipe.reyes@cesa.edu.co
+57 1 339 53 00 ext. 2144
Ángela María Posse VelásquezGerente CESA Gestión Empresarial medioempresarial@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1127
Carolina Botero PatiñoDirectoraComunicaciones y Marketing comunicaciones@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2201
Carolina Varón DíazCoordinadora de Consultoría Formación Ejecutiva cvaron@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2131
Claudia Inés Borbón GonzálezDirectoraFormación Ejecutiva claudia.borbon@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1114
Claudia Marcela Santodomingo VillegasCoordinadoraCentro de Liderazgoclaudia.santodomingo@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1259
Cristina Martínez DarnaltDirectora Gestión Humana cristina.martinez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2175
Cristina Otero VianaCoordinadoraComunicaciones y Marketing cristina.otero@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2106
Diana Carolina Cruz NeiraCoordinadoraRegistro y Control diana.cruz@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2180
Diego Mauricio Bolívar CardozoCoordinadorBienestar diego.bolivar@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1135
Edén Bolívar CrucilloDirectoraRelaciones Internacionales laura.sarmiento@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2270
Edgar Andrés Chavarro GonzálezDirectorCentro de Innovación y Emprendimiento Incubaandres.chavarro@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2204
Gisela Díaz RondónDirectora Biblioteca gisela.diaz@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1189
Héctor Eduardo Veloza CanoCoordinador de Comunicaciones y Contenidos Comunicaciones y Marketing hector.veloza@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2103
Henry Bradford SicardRector Rectoría angelica.gonzalez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2122
Humberto Coral RodríguezDirector Visitas y Practicas Empresariales medioempresarial@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1127
Juan Carlos Aponte RomeroVicerrector Académico Vicerrectoría Académica janneth.diaz@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2156
Juan David AristzabalDirector Centro de Liderazgojuan.aristizabal@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1259
Juan Sebastián Pacheco EstradaCoordinador De Emprendimiento Centro de Innovación y Emprendimiento Incubajuan.pacheco@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1105
Juan Santiago Correa RestrepoSecretario GeneralRectoríajuansc@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2248
Julián Andrés Sánchez QuirogaCoordinador de Seguridad y Salud en el Trabajo Gestión Humana julian.sanchezq@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1143
Julietth Restrepo BernalCoordinadoraLogística y Compras julieth.restrepo@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2129
Laura Bermúdez SalgarDirectora Eli+e y Consejería Académica Eli+e laura.bermudez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2323
Luisa Fernanda Villegas AraqueDirectoraPregrado luisav@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2116
Luz Elenny Scarpetta SánchezDirectora Tecnología coordinador.soporte@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2130
Maira Patricia GómezpinillaDirectora de Desarrollo Institucional Financiera y Desarrollo Institucional maira.gomez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2140
Manuela Osorio EstradaDirectoraAseguramiento de Calidad Académica manuela.osorio@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2119
Marcela Moreno PardoDirectora Oficina de Egresadosmarcela.moreno@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2146
María Fernanda Cardozo MorenoCoordinadorPosgrados en Marketing maria.cardozo@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1113
María Teresa Sánchez LlerasDirectoraBienestar asistentebienestar@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1185
Mónica Larsson CaicedoCoordinadoraPosgrados en Finanzas monica.larsson@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1117
Myriam Astrid Giraldo GonzálezSecretaria Académica Pregrado miryam.giraldo@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2125
Natalia Rodríguez SánchezCoordinadora Jurídica Secretaria General natalia.rodriguez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2248
Natalia Serrano ManjarresCoordinador Académica Programación Abierta Formación Ejecutiva natalia.sm@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1112
Neyla Marlym Forero RodríguezCoordinadora Financiera Financiera y Desarrollo Institucional neyla.forero@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2221
Olga Lucia Montoya VelandiaCoordinadora Comunicaciones Formación Ejecutiva Formación Ejecutiva olgal_m@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1128
Olga Patricia Peña PrietoCoordinadora De Procesos y Métodos Financiera y Desarrollo Institucional patricia.pena@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2310
Oscar Eduardo Triviño CasallasCoordinador Gestión Recursos de Información Biblioteca oscar.trivino@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1141
Sandra Jeanet Dávila Suarez Key Account Senior Formación Ejecutiva sandra.davila@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1165
Sandra Rocío Jiménez GuioDirectoraInfraestructura rocioj@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2124
Sonia Milena Mendieta PachecoCoordinadora Académica Programación “In House” Cesa Formación Ejecutiva sonia.mendieta@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 1134
Tulia Ilsea Gudelo LópezDirectora Registro y Control registro@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2180
Xavier Daniel Malo PuigVicerrector Administrativo Y Financiero Vicerrectoría Administrativa Y Financiera janneth.diaz@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext. 2156
Yuli Esmeralda Rodríguez RodríguezCoordinadora Registro y Control yuli.rodriguez@cesa.edu.co+57 1 339 53 00 ext.1146

 

0 Comments

Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Acreditaciones y Reconocimientos